Волонтеры Политеха на субботнике

29 апреля 2016
Студенты вуза помогли навести порядок в Центре семейной реабилитации инвалидов

Участники волонтерского движения в Политехе присоединились к весенней уборке помещений и прилегающих территорий Центра семейной реабилитации инвалидов. Субботник организован самарским отделением Общероссийской общественной организации инвалидов — больных рассеянным склерозом.

«Мы уже не в первый раз сотрудничаем с данной организацией, наши волонтеры с энтузиазмом принимают участие в подобных акциях. Люди в центре реабилитации очень добрые и милые», — отметила председатель Волонтерского центра СамГТУ, студентка второго курса инженерно-экономического факультета Любовь Жаворонкова.

26 апреля политеховцы в качестве гостей и волонтеров приняли участие в мероприятии, посвященном трехлетней годовщине со дня открытия первого в России общественного Центра семейной реабилитации инвалидов.