Восстановление леса

26 апреля 2016
Студенты СамГТУ приняли участие в посадке деревьев в Ставропольском районе Самарской области

23 апреля по инициативе Фонда социально-экономической реабилитации Самарской области в Ставропольском районе, за чертой города Тольятти у Московского шоссе, группа волонтеров высадила 17 тысяч рябин и елей. В числе участников акции были и студенты СамГТУ, посещающие занятия по спортивному туризму в университете.

«От Политеха в акции приняли участие 30 волонтеров, все трудились с энтузиазмом. Следующее мероприятие такого плана намечено на осень, к участию приглашаются все желающие студенты и преподаватели университета», — отметил руководитель туристической секции СамГТУ Антон Иванчин.

Более подробная информация представлена на странице мероприятия в социальной сети «В Контакте».