Возможность выступить на Тинчуринских чтениях

14 декабря 2017
Международная научно-техническая конференция состоится 24-27 апреля в Казани

24-27 апреля в Казанском государственном энергетическом университете пройдет XIII Международная молодежная научно-техническая конференция «Тинчуринские чтения». Рассказать о результатах своих оригинальных исследований приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые до 35 лет.

Конференция включает три научных направления: электроэнергетика и электроника; теплоэнергетика; экономика и информационные технологии. В рамках конференции состоятся выставка и конкурс научно-технических разработок школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых; предварительный отбор работ для участия в конкурсе инновационных проектов по программе «УМНИК».

Подать заявку на участие в конференции и представить тезисы нужно до 7 января 2018 года. Более подробная информация представлена на сайте.