Знакомство с СамГТУ

28 марта 2016
Выпускники школ и техникумов на Дне открытых дверей смогли больше узнать о Политехе и выбрать будущую специальность.

27 марта в СамГТУ состоялся День открытых дверей. Выпускники школ и профессиональных учебных заведений среднего звена, пришедшие на мероприятие, узнали подробности поступления в вуз. На вопросы потенциальных абитуриентов ответили сотрудники приёмной комиссии и руководство вуза.

Политех от других вузов отличают многопрофильность подготовки специалистов, высокое качество получаемых ими знаний, а следовательно и востребованность выпускников на рынке труда. Кроме того, вуз обеспечен современной материально-технической базой для учебной и научной деятельности.

После небольшой презентации абитуриенты смогли познакомиться с выбранным факультетом, специальностях и направлениях подготовки, посмотреть оснащенные современным оборудованием лаборатории. Встречи провели деканы и преподаватели 12 факультетов вуза.