Первичные ссылки

Презентация компании ООО «БОШ Самара»

Картинка анонса:

15 мая 2014 г. в 11:30 в рамках второго этапа мероприятия «Ярмарка вакансий-2014» в Самарском государственном техническом университете пройдет презентация компании ООО «БОШ Самара». Презентация состоится в аудитории 792 учебного корпуса №7 (ул. Первомайская, 1).

Компания ООО «БОШ Самара», ведущий мировой поставщик технологий и услуг, начала строительство нового завода по производству автокомплектующих в Самаре. Предприятие площадью 20 тыс. кв. м будет введено в эксплуатацию в 2015 году.

В настоящее время в компании открыта программа по набору выпускников вузов на вакансии «инженер-технолог», «инженер-программист».

На презентации будет рассказано о карьерных возможностях для выпускников университета, этапах отбора на вакансии, условиях работы в компании.

К участию в презентации приглашаются студенты 3-5 курса факультета автоматики и информационных технологий, электротехнического факультета, факультета машиностроения и автомобильного транспорта.

Ссылка на подробную новость: