Первичные ссылки

Вы здесь

Конференция «Актуальные проблемы трибологии технологических, энергетических и транспортных машин»

Картинка анонса:
С 18 по 20 ноября 2014 года в Самарском Государственном Техническом Университете состоится конференция «Актуальные проблемы трибологии технологических, энергетических и транспортных машин».
Конференция также будет проходить с 25 по 27 ноября в Западно-Казахстанском инженерно-гуманитарном университете.
Материалы конференции будут опубликованы в сборнике трудов, изданных в журнале «Известия Самарского научного центра Российской Академии Наук». Журнал входит в перечень, учитываемых ВАК Минобрнауки РФ изданий, выпускаемых в РФ.
Всем очным участникам будет выдано свидетельство о краткосрочном повышении квалификации по теме конференции.

Основные секции:

1. Прочность поверхностей деталей машин и приборов
  2. Материалы, технологии, методы ХТО
  3. Обеспечение ресурсных характеристик и надёжности узлов трения
  4. Технологические процессы и компьютерные методы проектирования узлов трения
  5. Наноматериалы и нанотехнологии в триботехнике

Организаторы конференции:

• Межведомственный научный Совет по трибологии РАН, Министерства образования и науки РФ и Союза научных и инженерных объединений (обществ)
  • Министерство промышленности и технологий Самарской области
  • Академия наук Казахстана
  • Поволжская Инженерная Академия
  • Самарский научный центр Российской академии наук
  • Самарский государственный технический университет
  • Самарский государственный аэрокосмический университет
  • Самарский государственный университет путей сообщения
  • Тольяттинский государственный университет
  • Западно-Казахстанский инженерно-гуманитарный университет

Оргвзнос за участие составляет 2000 рублей (в т.ч. НДС 18%). После перечисления оргвзноса иногородним участникам необходимо подать заявку на бронирование гостиницы.
Оплату оргвзноса за участие в конференции следует перечислить в Научно-исследовательскую часть ФГБОУ ВПО «СамГТУ» или Западно-Казахстанского ИГУ.

Текст статей (докладов) следует представить не позднее 1 октября 2014г. по электронной почте и в печатном виде в формате Microsoft Word, не ниже 2003. Объем статьи – до 3 страниц формата А4. Поля – по 2 см кругом, текст – кегль 12, одинарный межстрочный интервал, выравнивание – по ширине. Отступ первой строки абзаца - 1 см. Шрифт – Times New Roman. Допускается наличие таблиц, формул и рисунков по тексту. Рисунки размещаются как в самом тексте статьи, так и в отдельных файлах формата TIFF, режим – градиент серого или битовый, разрешение – 300 пикс/дюйм. Длина формул не более – 80 мм. К статье прилагается экспертное заключение.

Заявку на участие необходимо направить в адрес Оргкомитета до 1 сентября 2014 года по электронной связи или по почте:
E-mail: pnms3@mail.ru – Оргкомитету конференции по трибологии в г. Самара
E-mail: kaziitu@mail.ru Оргкомитету конференции по трибологии в г.Уральск.
Почтовый адрес: 443100, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 244, ФГБОУ ВПО «СамГТУ», НТЦ «Надежность», Оргкомитету конференции по трибологии.
Почтовый адрес: 090000, РК, г. Уральск, ул.М.Маметовой, 81, Оргкомитету конференции по трибологии.

В заявке просим указать форму участия, секцию, (выступление с устным или стендовым докладом, участие в качестве слушателя); сведения об авторах: Ф.И.О; место работы, почтовый адрес, уч.степень, звание, должность, телефон, факс и электронный адрес автора и соавторов, а также сотрудника для оперативной связи и тему доклада.

Справки по телефонам: 8(846) 332-19-31; 8(846) 332-10-90;
Контактное лицо – Карлова Мария Дмитриевна.